Приветствую Вас, Гость
Пятница, 26.04.2024, 04:06



Меню сайта









А К Т У А Л Ь Н О
АКЦИИ [7]
Новости сайта [3]
Обмен баннерами [1]
Задать вопрос доктору [1]

Статистика

Способы оплаты








Поиск

  
Главная » 2011 » Май » 6 » Задать вопрос доктору
20:58
Задать вопрос доктору
На Ваши вопросы отвечает сертифицированный врач-сексопатолог, психотерапевт  Анатолий Пожарский.  

Лечением сексуальных проблем др. А. Пожарский занимается с 1999 года. Регулярно пополняет свои знания в области сексологии на международных конгрессах. Консультирует и мужчин, и женщин.

Считает, что при проблемах со здоровьем нужно лечить не отдельный орган, а организм, личность в целом. Знания врача не должны ограничиваться узкой специальностью, чем больше отраслей медицины врач глубоко знает, тем эфективней он может помочь пациенту.

Частная практика врача Анатолия Пожарского. 
Адрес: Даугавпилс, ул. Циетокшня 46.

Записаться на прием можете по телефону: 26517062. 
Звонить с 8:00 -17:00 по рабочим дням.

Задать вопрос можно в комментариях.

Категория: Задать вопрос доктору | Просмотров: 2834 | Добавил: q62188 | Теги: уролог, консультации врача, сексопатолог | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 Елена  
0
добрый день.уже крик о помощи.мне 24,рожавшая.но секс..и ничего не испытываю при нем,чуствую трение,иногда проскаивают какие-то мимолетные ощущения,об оргазме не идет и речи,испытываю только при мастурбации или от кунилингуса и то это удалось почувтсвовать впервые 2 года назад.постепенно снижается желание.из за этого рушаться отношения,так как ничего не ощущаю.и секс какой то вялый,притворяться не могу.и активничать тоже не получается из за чувствительности,помогите

6 Konstantins  
0
Добрый день, такая проблема, мне 22, встречаюсь с хорошей девушкой, возбуждаюсь от одного поцелуя... Недавно дело дошло до секса, все было хорошо, но перед тем как войти член упал,как бы решили подождать через 3 минуты начали одеваться, опять возбудился, попробовали снова, опять та же ситуация, и так 3 раза... что можно сделать?

5 счастливчик  
0
Добрый день.сдал спермограмму а паталогия 97%а так же маленькое количество спермы и подвижных сперматозоидов.поможет ли мне сперман?может чтото еше посоветуете?

4 Verle  
0
Boy that rlealy helps me the heck out.

3 Natalija  
0
Добрый день!
У моего мужа проблемы со спермой, плохая подвижность и морфология плохая. Подскажите в таком сложном случае Спеман может помочь? Будет ли шанс зачать ребенка?
Возможно у вас есть сравнительные данные лабороторий анализа спермы до и после приема Спемана. Буду ждать ответ на емайл.
Заранее спасибо, Наталия
Ответ: А.Пожарский (врач-сексопатолог, психотерапевт): Здравствуйте, Наталья. Для того, что бы ответить на Ваш вопрос необходимы дополнительные результаты анализов. Минимум - результаты спермограммы, максимум полный анализ крови на основные гормоны.
Записаться на прием можно по телефону: 26517062, в рабочие дни, с 8:00 до 17:00

2 Андрей  
1
Здравствуйте. Лечите ли Вы бесплодие?
У меня, неспособность организма вырабатывать достаточное количество сперматозоидов. Наблюдался и лечился у врача с лета 2005 г. (мне 36 лет, детей не было, в браке с 2004 г.), в результате врач "развел" руками и сказал, что не знает причину отсутствия сперматозоидов.
Есть ли у меня шансы, вылечиться?! Если традиционная медицина мне не может помочь, может быть, Вы порекомендуете: способы, методы, целителей?!
Надеюсь на Вашу помощь!
Ответ: А.Пожарский (врач-сексопатолог, психотерапевт):
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация. Записаться на прием можно по телефону: 26517062, в рабочие дни, с 8:00 до 17:00

1 Владимир  
1
В период полового созревания член не вырос остался таким же маленьким, из-за чего это может быть, и можно ли увеличить половой член операцией, посоветуйте что мне делать?
Ответ: А.Пожарский (врач-сексопатолог, психотерапевт):
К сожалению, гарантированных методов увеличения полового члена не существует. А те методы, которые используются, как правило неэффективны или имеют большое количество побочных эффектов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024